| ◉ |
11 |
クランフォード |
71.0 7.0 |
35.8% 65.7% |
|
| 2026-07-26 |
新潟 |
芝
|
1600 |
| オープン |
6枠10番 |
逃 |
77.7 |
| 2026-05-10 |
新潟 |
芝
|
1400 |
| オープン |
7枠11番 |
差 |
60.9 |
| 2026-04-11 |
阪神 |
芝
|
1600 |
| オープン |
7枠7番 |
先 |
71.3 |
| 2026-03-29 |
阪神 |
芝
|
1600 |
| オープン |
5枠7番 |
先 |
64.7 |
| 2026-01-24 |
京都 |
芝
|
1600 |
| オープン |
1枠1番 |
差 |
60.1 |
|
| ○ |
06 |
ファンダム |
68.0 3.0 |
7.2% 46.2% |
|
| 2026-06-21 |
阪神 |
芝
|
1600 |
| オープン |
5枠9番 |
差 |
71.0 |
| 2026-05-02 |
東京 |
芝
|
1400 |
| オープン |
7枠13番 |
先 |
66.0 |
| 2026-02-28 |
中山 |
芝
|
1200 |
| オープン |
1枠1番 |
差 |
61.1 |
| 2026-01-12 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
5枠8番 |
差 |
64.2 |
| 2025-06-01 |
東京 |
芝
|
2400 |
| オープン |
3枠6番 |
差 |
52.3 |
|
| ▲ |
12 |
ディールメーカー |
66.0 8.0 |
15.8% 37.9% |
|
| 2026-06-28 |
福島 |
芝
|
1800 |
| オープン |
4枠8番 |
逃 |
72.2 |
| 2026-04-11 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
8枠14番 |
先 |
65.2 |
| 2026-03-08 |
中山 |
芝
|
1600 |
| 1勝クラス |
4枠4番 |
逃 |
58.3 |
| 2026-01-10 |
中山 |
芝
|
1600 |
| 未勝利 |
3枠6番 |
先 |
57.7 |
| 2025-07-27 |
新潟 |
芝
|
1600 |
| 新馬 |
8枠8番 |
差 |
27.8 |
|
| ☆ |
14 |
リラボニート |
65.0 4.0 |
3.1% 21.1% |
|
| 2026-08-02 |
札幌 |
芝
|
1800 |
| オープン |
3枠4番 |
差 |
68.4 |
| 2026-07-12 |
函館 |
芝
|
1800 |
| オープン |
8枠14番 |
差 |
66.3 |
| 2026-03-22 |
中京 |
芝
|
1400 |
| オープン |
8枠17番 |
差 |
62.0 |
| 2026-02-14 |
京都 |
芝
|
1600 |
| オープン |
5枠7番 |
先 |
55.7 |
| 2026-01-12 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
4枠5番 |
差 |
59.1 |
|
| △ |
09 |
レザベーション |
64.0 5.0 |
3.4% 19.0% |
|
| 2026-05-10 |
東京 |
芝
|
1600 |
| オープン |
7枠15番 |
先 |
68.9 |
| 2026-04-11 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
2枠3番 |
先 |
67.8 |
| 2026-03-07 |
阪神 |
芝
|
1600 |
| 未勝利 |
7枠13番 |
先 |
60.7 |
| 2026-02-15 |
京都 |
芝
|
1600 |
| 未勝利 |
1枠1番 |
先 |
60.2 |
| 2025-11-22 |
京都 |
芝
|
1800 |
| 未勝利 |
6枠7番 |
先 |
53.6 |
|
| △ |
02 |
ミナデオロ |
64.0 9.0 |
13.4% 32.0% |
|
| 2026-08-16 |
中京 |
芝
|
1600 |
| オープン |
7枠14番 |
先 |
72.2 |
| 2026-06-14 |
阪神 |
芝
|
1600 |
| 3勝クラス |
5枠8番 |
逃 |
68.4 |
| 2026-05-17 |
新潟 |
芝
|
1800 |
| 3勝クラス |
2枠3番 |
先 |
44.7 |
| 2026-04-26 |
京都 |
芝
|
1800 |
| 3勝クラス |
7枠14番 |
差 |
58.2 |
| 2026-03-14 |
阪神 |
芝
|
1800 |
| 3勝クラス |
6枠7番 |
先 |
63.2 |
|
|
08 |
ピコローズ |
64.0 8.0 |
10.3% 29.0% |
|
| 2026-07-25 |
新潟 |
芝
|
1400 |
| 3勝クラス |
3枠6番 |
差 |
72.7 |
| 2026-05-24 |
東京 |
芝
|
1400 |
| 3勝クラス |
7枠11番 |
差 |
52.6 |
| 2026-03-14 |
中山 |
芝
|
1600 |
| 3勝クラス |
3枠5番 |
差 |
63.4 |
| 2026-02-22 |
東京 |
芝
|
1400 |
| 2勝クラス |
3枠6番 |
差 |
60.1 |
| 2025-12-21 |
中山 |
芝
|
1600 |
| 2勝クラス |
7枠14番 |
差 |
65.7 |
|
|
05 |
サイルーン |
62.0 3.0 |
0.1% 3.1% |
|
| 2026-06-21 |
阪神 |
芝
|
1600 |
| オープン |
4枠8番 |
差 |
59.8 |
| 2026-04-04 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
8枠16番 |
追 |
64.9 |
| 2026-03-01 |
中山 |
芝
|
1800 |
| オープン |
7枠11番 |
差 |
66.9 |
| 2025-05-17 |
新潟 |
芝
|
2000 |
| オープン |
6枠11番 |
差 |
67.6 |
| 2025-03-16 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
1枠1番 |
差 |
61.2 |
|
|
10 |
ヴァルキリーバース |
62.0 2.0 |
0.0% 0.9% |
|
| 2026-06-21 |
東京 |
芝
|
1800 |
| オープン |
3枠6番 |
差 |
60.7 |
| 2026-03-15 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
3枠5番 |
先 |
65.2 |
| 2025-04-27 |
東京 |
芝
|
2000 |
| オープン |
6枠12番 |
差 |
56.8 |
| 2025-02-22 |
東京 |
芝
|
2000 |
| 1勝クラス |
4枠4番 |
先 |
63.2 |
| 2024-09-01 |
新潟 |
芝
|
2000 |
| 未勝利 |
7枠8番 |
差 |
59.5 |
|
|
07 |
エコロブルーム |
62.0 1.0 |
|
|
| 2026-05-31 |
京都 |
芝
|
1400 |
| オープン |
8枠17番 |
先 |
61.6 |
| 2025-05-11 |
新潟 |
芝
|
1400 |
| オープン |
2枠2番 |
差 |
69.0 |
| 2024-04-06 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
4枠7番 |
先 |
59.7 |
| 2024-01-08 |
京都 |
芝
|
1600 |
| オープン |
7枠13番 |
先 |
62.4 |
| 2023-11-11 |
東京 |
芝
|
1600 |
| 未勝利 |
7枠7番 |
先 |
58.4 |
|
|
16 |
ラケマーダ |
62.0 6.0 |
2.9% 14.9% |
|
| 2026-06-14 |
東京 |
芝
|
1400 |
| オープン |
1枠1番 |
先 |
56.8 |
| 2026-05-02 |
東京 |
芝
|
1400 |
| オープン |
4枠7番 |
差 |
67.0 |
| 2026-02-22 |
小倉 |
芝
|
1800 |
| オープン |
4枠8番 |
追 |
66.0 |
| 2026-02-14 |
京都 |
芝
|
1600 |
| オープン |
6枠9番 |
追 |
51.6 |
| 2026-01-04 |
京都 |
芝
|
1600 |
| オープン |
8枠17番 |
差 |
63.9 |
|
|
15 |
テレサ |
60.0 6.0 |
1.5% 7.9% |
|
| 2026-06-21 |
東京 |
芝
|
1800 |
| オープン |
6枠11番 |
差 |
57.4 |
| 2026-04-19 |
福島 |
芝
|
1800 |
| オープン |
8枠15番 |
先 |
62.3 |
| 2026-01-24 |
小倉 |
芝
|
2000 |
| オープン |
1枠1番 |
先 |
61.9 |
| 2025-10-19 |
京都 |
芝
|
2000 |
| オープン |
4枠8番 |
差 |
61.3 |
| 2025-09-14 |
阪神 |
芝
|
1800 |
| オープン |
5枠10番 |
差 |
78.1 |
|
|
01 |
クルゼイロドスル |
60.0 3.0 |
0.0% 0.9% |
|
| 2026-08-22 |
新潟 |
芝
|
1400 |
| オープン |
5枠9番 |
差 |
57.9 |
| 2026-06-14 |
東京 |
芝
|
1400 |
| オープン |
4枠5番 |
差 |
62.9 |
| 2026-04-26 |
京都 |
芝
|
1600 |
| オープン |
2枠4番 |
追 |
56.5 |
| 2026-01-24 |
京都 |
芝
|
1600 |
| オープン |
7枠12番 |
追 |
62.5 |
| 2026-01-04 |
京都 |
芝
|
1600 |
| オープン |
8枠16番 |
差 |
64.7 |
|
|
04 |
フォルテアンジェロ |
59.0 4.0 |
0.1% 1.3% |
|
| 2026-05-31 |
東京 |
芝
|
2400 |
| オープン |
7枠15番 |
差 |
58.7 |
| 2026-04-19 |
中山 |
芝
|
2000 |
| オープン |
3枠6番 |
追 |
62.3 |
| 2025-12-27 |
中山 |
芝
|
2000 |
| オープン |
6枠11番 |
先 |
55.8 |
| 2025-11-02 |
東京 |
芝
|
2000 |
| 1勝クラス |
2枠2番 |
先 |
54.9 |
| 2025-09-07 |
中山 |
芝
|
1800 |
| 新馬 |
3枠3番 |
差 |
49.8 |
|
|
03 |
ドロップオブライト |
57.0 8.0 |
1.9% 7.3% |
|
| 2026-07-26 |
新潟 |
芝
|
1600 |
| オープン |
7枠11番 |
差 |
48.7 |
| 2026-05-17 |
東京 |
芝
|
1600 |
| オープン |
5枠10番 |
追 |
63.4 |
| 2026-03-22 |
中京 |
芝
|
1400 |
| オープン |
8枠16番 |
追 |
59.9 |
| 2026-02-21 |
阪神 |
芝
|
1400 |
| オープン |
3枠5番 |
差 |
68.7 |
| 2025-12-20 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
4枠8番 |
先 |
70.1 |
|
| 消 |
13 |
メタルスピード |
56.0 11.0 |
4.7% 12.5% |
|
| 2026-07-26 |
新潟 |
芝
|
1600 |
| オープン |
8枠14番 |
先 |
40.9 |
| 2026-06-21 |
阪神 |
芝
|
1600 |
| オープン |
7枠13番 |
逃 |
63.5 |
| 2026-04-04 |
中山 |
芝
|
1600 |
| オープン |
2枠4番 |
先 |
59.8 |
| 2026-03-14 |
中山 |
芝
|
1600 |
| 3勝クラス |
8枠16番 |
逃 |
66.0 |
| 2026-02-10 |
京都 |
芝
|
1600 |
| 3勝クラス |
3枠3番 |
先 |
65.2 |
|